Зерно Он-Лайн
25 апреля 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Молдавии

Биотроф закваски для силосования с доставкой

Закваски для силосования представляют собой размноженную чистую бактериальную культуру полезных молочнокислых бактерий. Применение закваски при правильном силосовании усиливает молочнокислое брожение и подавляет нежелательные микробиологические процессы, благодаря чему сокращаются потери питательных веществ, и обеспечивается получение более качественного корма. Антагонистическое воздействие молочнокислых бактерий на гнилостную микрофлору обуславливает лучшее сохранение белка (на 10-15%), способствует сокращению потерь сухого вещества в 2-8 раз и повышению его переваримости на 5-10%, лучшему сохранению витаминов А и С, увеличению биосинтеза витамина В12, улучшает качество силоса по составу органических кислот и аминокислот, сокращает отходы корма в поверхностных слоях в 1, 5 - 2 раза.
Препарат для консервирования плющеного зерна БИОТРОФ-600 представляет собой размноженную чистую культуру полезных молочнокислых бактерий. Применение препарата обеспечивает быстрое подкисление консервируемой массы за счёт накопление молочной кислоты и подавляет нежелательные микробиологические процессы. Благодаря этому сокращаются потери питательных веществ и обеспечивается получение более качественного корма.
Хозяйственный эффект:
Приготовленный с препаратом корм лучше поедается животными, улучшает у них пищеварение, оказывает положительное влияние на их продуктивность. Удой от скармливания такого зерна повышается на 7 – 8, 2%.
Сравнение с другими способами консервирования:
В отличие от химических консервантов, препарат БИОТРОФ-600 является полностью безопасным для персонала, проводящего обработку, поскольку представляет собой полезную форму бактерий и не содержит токсичных и дурнопахнущих компонентов. Препарат БИОТРОФ-600 не является химически агрессивным и не приводит к коррозии аппаратуры, используемой для его внесения. Вследствие этого, корм, полученный с его помощью, не содержит нитратов, в отличие от корма, приготовленного с химическими консервантами. Полученный корм является экологически чистым, он не содержит консервантов и продуктов их распада.
Регионы: Молдавия
Категория Предложение, Корма
Автор ООО Природные ресурсы
Телефон +7-911-8201901
Размещено 12.07.2013 10:31
Показов cегодня: 2, всего: 888
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Покупка и продажа: корм


Объявление размещено в разделах:
Молдавия, покупка и продажа: корм


Следующее объявление в разделе корм:
Дробилка молотковая 5 тон в час.

Предыдущее объявление в разделе корм:
Закваски для силосования с доставкой Биотроф

 Адрес объявления: https://moldova.zol.ru/Prodazha/Biotrof-zakvaski-dlya-silosovaniya-s-dostavkoj_Prodam_korm_3755038.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: